domingo , 17 de noviembre de 2019

Directorio Telefónico

Números telefónicos de los diferentes despachos del Ministerio Público de Panamá.

Bienvenidos a la sección del Directorio Telefónico en donde encontrará información de contacto de los diferentes despachos del Ministerio Público a nivel nacional.

DespachoDirecciónTeléfono
Departamento de ComprasEdificio Saloon507-3053 / 3054
Subsecretaría GeneralEdificio 764524-2887 / 2888 / 2907
CONAPRED - Secretaria EjecutivaLlanos de Curundu / Plaza Canal524-2911
Sección de Vehículo de la Unidad de Custodia de Evidencia Ave. La Paz524-2942
Bodega de la Unidad de Custodia de Evidencia Ave. La Paz524-2941
Secretaria de la Unidad de Custodia de Evidencia Ave. La Paz524-2937
Recepción de la Unidad de Custodia de Evidencia Ave. La Paz524-2938 / 2939 / 2940
Fiscalía Superior en Homicidio / Femicidio del Área Metropolitana - Homicidio CulposoAncón507-2957
Fiscalía Superior en Homicidio / Femicidio del Área Metropolitana - InvestigaciónAncón507-3493 / 3494 / 3498
Fiscalía Superior en Homicidio / Femicidio del Área Metropolitana - Investigación y SumariaAncón507-3465
Fiscalía Superior en Homicidio / Femicidio del Área Metropolitana - Juicio OralAncón507-3499 / 2952
Fiscalía Superior en Homicidio / Femicidio del Área Metropolitana - Atención PrimariaAncón507-3487
Personería Municipal del Distrito de BalboaIsla San Miguel298-7001
Departamento de Bienes Patrimoniales - SecretariaEdificio Maria524-2677
Departamento de Bienes Patrimoniales - Operaciones, Registro y ControlEdificio Maria524-2413
Recepción y Diligencia de la Sección de TransporteEdificio Maria524-2404
Unidad de Delitos FinancierosEdificio Ecuador524-2377
Centro de CopiadoEdificio Saloon507-3044
CONAPRED - Unidad de Control de QuímicoLlanos De Curundu / Plaza Canal524-2918 / 2916
Subregional de ChepoChepo, calle el Progreso edificio de 3 pisos (1ro. Y  2do. Piso arreandado por el MP)296-7957
Décima Subregional  - AeropuertoAeropuerto Internacional de Tocumen238-3046
Octava Subregional Tocumen - 24 de diciembreEntrando por el DIJ de Nuevo Tocumen291-6471
Novena Subregional - San Martín y PacoraPacora, Plaza Canaima500-5346
Sexta Subregional - Juan Díaz   Juan Díaz - Plaza Cantabria, local 6500-5345
Séptima Subregional  - Pedregal y MañanitasPH Golden Park, local L3 y L4, Pedregal calle principal frente a PAZKO290-0113
Quinta Subregional - Chilibre y Alcalde DíazEntrando por Chivo Chivo, al lado del primer mini súper a mano izquierda, en la DIJ, frente al cuadro231-4407
Cuarta SubregionalParque Lefevre, frente al Jardín de Paz Sub Estación511-9363
Tercera Subregional  Bethania - AncónCamino de Cruces, El Dorado PLAZA Ave. Las Cruces, local 8360-2047 / 2052
Primera SubregionalEdificio 4-40, Ancón507-3447 / 3445
Fiscalía Superior en Homicidio / Femicidio del Área Metropolitana - RecepciónAncón507-2966 / 3487 / 3499
Secretaria de la Sección de AlmacénPlaza Conquistador524-2687
Sección de AlmacénPlaza Conquistador524-2686
Proyectos de Enlaces - InformáticaEdificio 3320507-2924
Compras de Equipos - InformáticaEdificio 3320507-2959
Redes y TelefoníaEdificio 3320507-2973
Infraestructura y SeguridadEdificio 3320507-2983
Programación y SistemasEdificio 3320507-2987
Sección de DigitalizaciónEdificio 3320507-2946
Soporte TécnicoEdificio 3320507-2026 / 2979
Departamento de ProtecciónEdificio Chevalier507-2925 / 2935
CONAPREDESEdificio Chevalier507-2994
CONAPREDES - RecepciónEdificio Chevalier507-3017
Asunto Internacionales Depto. de Traducciones y Misiones OficialesEdificio Chevalier225-1411
Asunto Internacionales - Secretaria AdministrativaEdificio Chevalier507-3018
Asunto Internacionales - RecepciónEdificio Chevalier507-3092
Área Operativa de la Sección de TransporteEdificio Maria524-2403
Oficina de Apoyo a la Comisión de CarreraEdificio Maria519-2002 / 524-2322
Atención Ciudadana 311Edificio Maria225-1422 / 507-2989
Fiscalía de Familia SPA del Área MetropolitanaEdificio Lux524-2330 / 2345
Archivo Sección de FamiliaEdificio Lux524-2692
Asesoría Legal de SEPROVITEdificio Lux524-2694
Secretaria de SEPROVITEdificio Lux524-2693
Coordinación de UPAVITEdificio Lux524-2695
Trabajos Sociales de UPAVITEdificio Lux524-2697
Recepción de UPAVITEdificio Lux524-2698
Derechos HumanosEdificio Lux524-2699
SENAPASCEdificio Lux524-2700
Unidad de Delitos Contra la Fe Pública - RecepciónEdificio Ecuador524-2379
Unidad de Delitos Contra la Fe PúblicaEdificio Ecuador524-2380
Unidad de Ambiente - RecepciónEdificio Ecuador524-2373
Unidad de AmbienteEdificio Ecuador524-2374
Sección de Investigación - RecepciónEdificio Ecuador524-2367
Despacho SuperiorEdificio Ecuador524-2360
Sección de Cumplimiento del Área MetropolitanaEdificio Ecuador524-2382 / 2383
Departamento de Archivos y CorrespondenciaEdificio Ecuador524-2411
Fiscalía de Robo y Hurto de AutosEdificio Ecuador524-2380 / 2651
Fiscalía Superior de LitigaciónEdificio Ecuador524-2397 / 2398
Delitos Sexuales - RecepciónEdificio Ecuador524-2368 / 2370
Delitos Sexuales - CoordinadoraEdificio Ecuador524-2369
Delitos SexualesEdificio Ecuador524-2366 / 2370 / 2371
Delitos Financieros - RecepciónEdificio Ecuador524-2376
Delitos FinancierosEdificio Ecuador524-2375 / 2377
Delitos Comunes - RecepciónEdificio Ecuador524-2388 / 2392
Delitos ComunesEdificio Ecuador524-2385 / 2390 / 2391
Blanqueo de Capitales - RecepciónEdificio Ecuador524-2402
Blanqueo de CapitalesEdificio Ecuador524-2406 / 2407 / 2408
Asistencia a JuicioEdificio Ecuador524-2364 / 2365
Recepción de la Planta Baja de Edificio EcuadorEdificio Ecuador524-2400
Secretaria de AccionesEdificio Saloon507-3161
TecnologíaEdificio Saloon507-3160
Departamento de Reclutamiento y SelecciónEdificio Saloon507-3113
Departamento de BienestarEdificio Saloon507-3126
Departamento de Legal de Recursos HumanosEdificio Saloon507-3112
Secretaria de Bienestar de Recursos HumanosEdificio Saloon507-3111
Departamento de Acciones de PersonalEdificio Saloon507-3078 / 3103
Secretaria de la Dirección de Recursos HumanosEdificio Saloon507-3063 / 3166
Unidad de Recursos Humanos del Área MetropolitanaEdificio Saloon507-3019
Recepción de Dirección de Recursos HumanosEdificio Saloon507-3104
Oficina de Fiscalización de Contraloría en PGNEdificio Saloon507-3067 / 3069
Sección de Descarga del Área MetropolitanaEdificio Saloon507-3168
Fiscalía de Circuito de Litigación Especializada en Asuntos Civiles y de FamiliaEdificio Saloon507-3075 / 3137 / 3138
Escuela del Ministerio Público Dra. Clara González de BehringerEdificio Saloon507-3157 / 3158 / 3174
Oficina de Desarrollo OrganizacionalEdificio Saloon507-3155
Departamento de LegalEdificio Saloon507-3040 / 3094 / 3167
Departamento de TesoreríaEdificio Saloon507-3047 / 3048 / 3059
Departamento de EscoltasEdificio Saloon507-3077
CopiadoraEdificio Saloon507-3044
Secretaria de la Unidad de Seguimiento de Medidas CautelaresEdificio Saloon507-3026
Información de la Unidad de Seguimiento de Medidas CautelaresEdificio Saloon507-3118
Control y FiscalizaciónEdificio Saloon507-3402
Centro de Citaciones JudicialesEdificio Saloon507-3097
Central TelefónicaEdificio Saloon507-3000
Biblioteca Doctor Justo ArosemenaEdificio Saloon507-3091 / 3162
Auditoría InternaEdificio Saloon507-3163
Recepción de Edificio SaloonEdificio Saloon507-3159
Secretaria Dirección de InformáticaEdificio 3320507-2971
Relaciones PúblicasEdificio Ecuador507-3025
Recepción de Equipos InformáticosEdificio 3320507-2981
Departamento de PresupuestoEdificio Saloon507-3071 / 3177
Departamento de PlanillaEdificio Saloon507-3107 / 3404
Centro de EstadísticaEdificio Saloon507-3189
Oficina de Implementación del Sistema Penal Acusatorio (OISPA) - Asistente EjecutivaEdificio Saloon507-3153 / 3154
Oficina de Implementación del Sistema Penal Acusatorio (OISPA) - Coordinación de ProcesoEdificio Saloon507-3178
Oficina de Implementación del Sistema Penal Acusatorio (OISPA) - Coordinación JurídicaEdificio Saloon507-3093
Oficina de Implementación del Sistema Penal Acusatorio (OISPA) - Coordinación de Plataforma SPAEdificio Saloon225-0753
Departamento de ContabiliadadEdificio Saloon507-3043 / 3045 / 3049
Infraestructura y MantenimientoEdificio Saloon225-4501 / 507-3096
Departamento de Bienes Patrimoniales - SupervisorEdificio Maria524-2412
Consejo DisciplinarioEdificio Saloon507-3152
Departamento de Carrera de Instrucción JudicialEdificio Saloon507-3113 / 3114
Unidad de Administración de SeguroEdificio Maria524-2393 / 2409
Sección de CumplimientoHerrera970-2672
Sección de Juicio OralHerrera970-2683
Fiscalía de DrogasHerrera996-9885 / 2136
Sección de Decisión y Litigación TempranaHerrera996-3495
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT)Herrera996-4168 / 970-2671
Coordinación PenitenciariaHerrera996-2651
Departamento de AlmacénHerrera970-0769
Custodia de CarpetillasHerrera970-2675
Unidad de Recursos HumanosHerrera996-1442 / 970-2677
Fiscalía Especializada en Asuntos Civiles, Familia y AgrarioHerrera970-2674
Coordinación AdministrativaHerrera970-2673 / 1586
Sección de TransporteHerrera970-0972
Departamento de SeguridadHerrera996-8248
Sección de HomicidioHerrera996-1373
Fiscalía de AdolescentesHerrera996-6261
Unidad de EstadísticaHerrera970-2680
Fiscalía SuperiorHerrera996-2190
Centro de Citaciones JudicialesHerrera996-9544
Unidad de InformáticaHerrera996-6446
Sección de FamiliaHerrera970-0694
Fiscalía de DescargaHerrera996-0669
Sección de Investigación y Seguimiento de CausasHerrera996-5876 / 2684 / 6951
Sección de Atención PrimariaHerrera996-6581
Atención Ciudadana 311Herrera996-4787 / 9006
Personería de ParitaHerrera974-2404
Personería de Santa MaríaHerrera976-1141
Personería de OcúHerrera974-1333
Personería de Las MinasHerrera992-0062
Personería de Los PozosHerrera992-2022
Personería de PeséHerrera974-9665
Personería de PocríLos Santos995-6060
Personería de PedasíLos Santos995-2126
Personería de TonosíLos Santos995-8115
Personería de MacaracasLos Santos995-4131
Personería de Los SantosLos Santos966-9475
Personería de GuararéLos Santos994-5512
Sección de Investigación y Seguimiento de CausasLos Santos994-6675 / 0560 / 2581
Unidad de EstadísticaLos Santos994-2499
Sección de Caja MenudaLos Santos994-2498
Sección de TransporteLos Santos994-6494
Coordinación AdministrativaLos Santos994-2496 / 2489
Registro y Reparto FiscalLos Santos994-8251
Unidad de InformáticaLos Santos994-0643
Fiscalía de DescargaLos Santos994-2452
Fiscalía de Drogas de Los SantosLos Santos994-0762 /2497
Sección de HomicidioLos Santos994-8750
Auditoría InternaLos Santos994-2490
Centro de Custodia y Control de CarpetillasLos Santos994-9660
Fiscalía SuperiorLos Santos994-0895 / 0711
Sección Especializada en Asuntos Civiles, Familia y AgrarioLos Santos994-6834
Sección de FamiliaLos Santos994-7965 / 9434
Unidad de Recursos HumanosLos Santos994-9840
Centro de Comunicaciones JudicialesLos Santos994-2492
Unidad de Seguimientos de Medidas CautelaresLos Santos994-0363
Centro de Custodia de Bienes y Fondos CautelaresLos Santos994-1958
Fiscalía de AdolescentesLos Santos994-7643
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT)Los Santos994-7391 / 9491
Sección de Decisión y Litigación TempranaLos Santos994-1289 /0538
Sección de Atención PrimariaLos Santos994-1160 / 2493
Atención Ciudadana 311Los Santos994-7503
Sección de Juicio OralSan Miguelito507-2974
Sección de Investigación y Seguimiento de CausasSan Miguelito507-2970 / 2996
Unidad de Recursos HumanosSan Miguelito507-3353
Sección de HomicidioSan Miguelito507-3318
Sección de FamiliaSan Miguelito507-3339 / 3305
Sección de DrogasSan Miguelito507-3376
Sección de Decisión y Litigación TempranaSan Miguelito507-3390 / 3311
Sección de Atención PrimariaSan Miguelito507-3322 / 3313
Despacho SuperiorSan Miguelito507-3333
Fiscalía de AdolescentesSan Miguelito507-3317
Custodia de CaspetillasSan Miguelito507-3367
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT)San Miguelito507-3338
Centro de Comunicaciones JudicialesSan Miguelito507-3335
Unidad de TransporteSan Miguelito507-3366
Fiscalía Especializada en Asuntos Civiles, Familia y AgrarioSan Miguelito507-3303
Departamento de ProtecciónSan Miguelito507-3362
Recepción 311San Miguelito507-3307
Sección de FamiliaBocas del Toro750-0459
Fiscalía de Asuntos IndígenasBocas del Toro750-0458
Unidad de EstadísticaBocas del Toro750-0455
Sección Decisión y Litigación TempranaBocas del Toro750-0448
Unidad de Seguimiento de Medidas CautelaresBocas del Toro750-0447
Sección de Atención PrimariaBocas del Toro750-0443
Coordinación AdministrativaBocas del Toro750-0432
Sección de HomicidioBocas del Toro750-0430
Sección de Investigación y Seguimientos de CausasBocas del Toro750-0428
Fiscalía Segunda SuperiorBocas del Toro750-0426
Personería de ChanguinolaBocas del Toro750-0424
Sección de CumplimientoBocas del Toro750-0423
Unidad de InformáticaBocas del Toro750-0422
Sección de Juicio OralBocas del Toro750-0421
Unidad de Recursos HumanosBocas del Toro750-0419
Fiscalía de DescargaBocas del Toro750-0418
Custodia de CarpetillasBocas del Toro750-0416
Atención Ciudadana 311Bocas del Toro750-0415
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT)Bocas del Toro750-0410
Personería de SonáVeraguas998-3279
Personería de Santa FeVeraguas954-0975
Personería de San FranciscoVeraguas954-2074
Personería de Río de JesúsVeraguas959-4289
Personería de MontijoVeraguas999-8210
Personería de MariatoVeraguas999-8545
Personería de Las PalmasVeraguas959-3044
Personería de La MesaVeraguas999-6033
Personería de CañazasVeraguas959-8533
Personería de CalobreVeraguas959-9040
Personería de AtalayaVeraguas999-0035
Departamento de ProtecciónVeraguas935-0213
Coordinación AdministrativaVeraguas935-0210
MediaciónVeraguas935-0208
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT)Veraguas935-0207
Sección de Decisión y Litigación TempranaVeraguas935-0206
Sección de Atención PrimariaVeraguas935-0179
Unidad de Recursos HumanosVeraguas935-0202
Fiscalía Especializada en Asuntos Civiles, Familia y AgrarioVeraguas935-0177 / 0204
Fiscalía de AdolescentesVeraguas935-0180
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con DrogasVeraguas935-0203
Sección de CumplimientoVeraguas935-0187
Sección de HomicidioVeraguas935-0172
Sección de Juicio OralVeraguas935-0195
Sección de FamiliaVeraguas935-0183
Sección de Investigación y Seguimiento de CausasVeraguas935-0188
Despacho SuperiorVeraguas935-0174
Sección de JuiciosChiriquí777-6991/ 6949
Fiscalía de AdolescentesChiriquí777-6931 / 6957
Fiscalía de Descarga de FamiliaChiriquí777-6953 / 4626
Sección de Investigación y Seguimiento de CausasChiriquí777-6963 / 6935
Personería de San FelixChiriquí727-0562
Personería de ÑurumChiriquí6724-1414
Sección de CumplimientoChiriquí777-6947
Centro de Copiado P.H. Torres y ReyesChiriquí777-6970
InformáticaChiriquí777-6912
Personería de PortobeloColón448-2074
Personería de DescargaColón433-3809
Sección de Investigación y Seguimiento de CausasColón475-4824
Sección de Decisión y Litigación TempranaColón475-4821
Sección de FamiliaColón6475-4812
Unidad de Recursos HumanosSanta Fe, Darién299-6024
Personería Segunda de ChepiganaSanta Fe, Darién299-6031
Personería de PinoganaEl Real, Darién299-6714
Sección de FamiliaSanta Fe, Darién299-5070
Fiscalía Superior de DariénSanta Fe, Darién299-6799
Sección de Decisión y Litigación TempranaSanta Fe, Darién299-5346
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con DrogasSanta Fe, Darién299-6965
Sección de Investigación y Seguimiento de CausasLa Palma, Darién299-6239
Sección de Atención Primaria de La PalmaLa Palma, Darién299-6206
Sección de Atención Primaria de MetetíMetetí, Darién299-5348
Sección de Investigación y Seguimiento de Causas / Custodia de EvidenciasSanta Fe, Darién299-6279
Coordinación de TransporteSanta Fe, Darién299-5345
Coordinación AdministrativaSanta Fe, Darién299-5344
Sección de Atención Primaria de ArraijánPanamá Oeste519-9901
Personería de ArraijánPanamá Oeste519-9900
Personería de CapiraPanamá Oeste248-2581
Personería de ChamePanamá Oeste240-6155 / 6652
Personería de San CarlosPanamá Oeste240-8018 / 8797
Instituto Nacional de la MujerPanamá Oeste509-5092
Fiscalía de Circuito de DescargaPanamá Oeste509-5091
Oficina de Implementación del Sistema Penal Acusatorio (OISPA)Panamá Oeste509-5089
Atención Ciudadana 311Panamá Oeste509-5088
Fiscalía Especializada en Asuntos Civiles, Familia y AgrarioPanamá Oeste509-5087
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT)Panamá Oeste509-5085
Unidad de Seguimiento de Medidas CautelaresPanamá Oeste509-5083
Sección de HomicidioPanamá Oeste509-5077
Sección de Atención PrimariaPanamá Oeste509-5084
Coordinación AdministrativaPanamá Oeste253-3966
Sección de Investigación y Seguimiento de CausasPanamá Oeste253-7791
Sección de Decisión y Litigación TempranaPanamá Oeste253-4977
Fiscalía de Familia de DescargaPanamá Oeste253-3871 / 509-5090
Sección de FamiliaPanamá Oeste253-0164
Sección de CumplimientoPanamá Oeste253-2558
Departamento de ProtecciónPanamá Oeste253-7977
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con DrogasPanamá Oeste253-9148
Personería de ChorreraPanamá Oeste253-4044 / 6284
Unidad de Recursos HumanosPanamá Oeste253-4533
Fiscalía Superior de AdolescentesPanamá Oeste253-4684
Personería de AntónCoclé987-3049
Personería de La PintadaCoclé983-0025
Peronería de OláCoclé987-9900
Personería de NatáCoclé993-5583
Fiscalía de AguadulceCoclé997-4451 / 0065
Custodia de EvidenciaCoclé997-9816
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT)Coclé997-9884 / 8789
TransporteCoclé997-9655
Coordinación AdministrativaCoclé997-9990 / 9417
Fiscalía de HomicidioCoclé991-3537
Fiscales AdjuntosCoclé991-3534
Unidad de Atención PrimariaCoclé991-3531
Unidad de InformáticaCoclé991-3527 / 3529
Sección de HomicidioCoclé991-3526
Departamento de ProtecciónCoclé991-3525
Custodia de CarpetasCoclé991-3522
Unidad de EstadísticaCoclé991-3522
Sección de CumplimientoCoclé991-3503 / 3504
Unidad de Recursos HumanosCoclé991-3518
Sección de Atención PrimariaColcé991-3514
Asistencia a Juicios OralesCoclé991-3513
Sección de FamiliaCoclé991-3511 / 3512
Fiscalía Especializada en Asuntos Civiles, Familia y AgrarioCoclé991-3510
MediaciónCoclé991-3515
Sección de Decisión y Litigación TempranaCoclé991-3509
Registro y RepartoCoclé991-3508
Fiscalía de Circuito de CocléCoclé991-3507
Sección de Investigación y Seguimiento de CausasCoclé991-3503 / 3504
Fiscalía SuperiorCoclé991-3501 / 3502
Atención Ciudadana 311Coclé991-3500
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT)Chiriquí777-6915/ 6972
Unidad de Recursos HumanosChiriquí777-6908 / 6910
Recepción Cadena de FríoChiriquí777-6906
Recepción P.H. Torres y ReyesChiriquí777-6900
TransporteChiriquí777-6962
AlmacénChiriquí777-6999
Custodia de EvidenciaChiriquí777-6960
Custodia de Carpetas Cadena de FríoChiriquí777-6974
Custodia de Carpetas P.H. Torres y ReyesChiriquí777-6919
Secretaría Primera SuperiorChiriquí777-6933/ 6979
Departamento de ProtecciónChiriquí777-6909
PrensaChiriquí777-6923
Centro de EstadísticaChiriquí777-6971
Secretaria Fiscalía SuperiorChiriquí777-6921
Atención Ciudadana 311Chiriquí777-6924
Coordinación AdministrativaChiriquí777-6975 / 6973
Unidad de Seguimiento de Medidas CautelaresChiriquí777-6965
Registro y RepartoChiriquí777-6976
Sección de CumplimentoChiriqui777-6947
Sección de HomicidioChiriquí777-6946 / 6937
Fiscalía de AdolecentesChiriquí777-6931 / 6957
Fiscalía Especializada en Asuntos Civiles, Familia y AgrarioChiriquí777-6940 / 6941
Oficina de Implementación del Sistema Penal Acusatorio (OISPA)Chiriquí777-6922
Personería de ToléChiriquí726-0100
Personería de San LorenzoChiriquí726-5040
Personería de RemediosChiriquí727-0561
Personería de RenacimientoChiriquí722-8470
Personería de DolegaChiriquí776-1724
Personería de GualacaChiriquí772-5012
Personería de BoquerónChiriquí722-4014
Personería de BoqueteChiriquí720-1299
Subregional de BugabaChiriquí770-6481 / 5960
Personería Segunda de BarúChiriquí770-7571
Personería Primera de BarúChiriquí770-7452
Personería de AlanjeChiriquí772-7062
Personería de DavidChiriquí777-6913
Fiscalía Primera de DescargaChiriquí777-6934 / 6902
Fiscalía ComarcalChiriquí777-6911 /6984
Sección de Atención PrimariaChiriquí777-6967 / 6916 / 6918
Fiscalía de DrogasChiriquí777-6928 / 6928
Sección de Decisión y Litigación TempranaChiriquí777 6930 / 6927
Sección de Investigación de FamiliaChiriquí777-6952 / 6968
Personería de ChagresColón435-7715
Personería de Guna YalaColón299-9035
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT)Colón475-4853
TransporteColón475-4851
Sección de Atención Primaria de FamiliaColón475-4850
Recepción 311Colón475-4847
Unidad de Recursos HumanosColón475-4847
Departamento de ProtecciónColón475-4844
Coordinación AdministrativaColón475-4838
Centro de Comunicaciones JudicialesColón475-4836
Fiscalía de DescargaColón475-4832
Sección de JuiciosColón475-4830
Fiscalía de AdolescentesColón475-4828
Sección de Delitos SexualesColón475-4826
Fiscalía Especializada en Asociación Ilícita (Antipandilla)Colón475-4819
Fiscalía Especializada en Asuntos Civiles, Familia y AgrarioColón475-4818
Sección de CumplimientoColón475-4817
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con DrogasColón475-4813 / 4814
Sección de HomicidioColón475-4807
Secretaría de Atención PrimariaColón475-4803
Fiscalía SuperiorColón475-4801
Sección de Atención PrimariaColón475-4799
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT)Santa Fe, Darién299-5071
Sección de Homicidios y FemicidiosSanta Fe, Darién299-6187
Fiscalía de DescargaLa Palma, Darién299-5277
Fiscalía de AdolescentesLa Palma, Darién299-6309
Atención Primaria de La PalmaLa Palma, Darién299-6206
Atención Primaria de MetetíDarién299-5348
InformáticaEdificio Avesa505-3221
SeguridadEdificio Avesa505-3276
Servicios GeneralesChalet Cavel505-3287
Recursos HumanosEdificio Avesa505-3201
Centro de CopiadoEdificio Avesa505-3277
Centro de Citaciones JudicialesEdificio Avesa505-3251
Coordinación AdministrativaEdificio Avesa505-3250
Central TelefónicaEdificio Avesa505-3200
Fiscalía Segunda Superior de Adolescentes / RecepciónPanamá507-3440 / 3441
Fiscalía Primera Superior de Adolescentes / RecepciónPanamá507-3442
Atención Primaria - Segunda Subregional / RecepciónEdificio Avesa505-3228
Fiscalía Sexta AnticorrupciónEdificio Avesa505-3240
Fiscalía Especial AnticorrupciónEdificio Avesa505-3262
Fiscalía Anticorrupción / Fiscalía de DescargaEdificio Avesa505-3274 / 505-3289
Fiscalía Anticorrupción / Sección de Litigación (SPA)Edificio Avesa505-3245
Fiscalía Anticorrupción / Sección de Investigación y Seguimiento de Causas (SPA)Edificio Avesa505-3297 / 505-3274
Fiscalía Anticorrupción / Sección de Atención Primaria (SPA)Edificio Avesa505-3249 / 505-3247
Fiscalía Anticorrupción / SecretaríaEdificio Avesa505-3238
Fiscalía Anticorrupción / RecepciónEdificio Avesa505-3237
Fiscalía Especializada en Delitos de Asociación Ilícita / SecretaríaEdificio Avesa505-3268
Fiscalía Especializada en Delitos contra la Propiedad Intelectual y Seguridad Informática / SecretaríaEdificio Avesa505-3298
Fiscalía Especializada en Delitos contra la Propiedad Intelectual y Seguridad Informática / RecepciónEdificio Avesa505-3255
Fiscalía Primera contra la Delincuencia Organizada / SecretaríaEdificio Avesa505-3233 / 505-3266
Fiscalía Primera contra la Delincuencia Organizada / RecepciónEdificio Avesa505-3230
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con Drogas / Despacho SuperiorEdificio Avesa505-3204
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con Drogas / Sección de Investigación y Seguimiento de CausasEdificio Avesa505-3232
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con Drogas / Sección de Decisión y Litigación Temprana - CumplimientoEdificio Avesa505-3229
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con Drogas / Sección de Atención PrimariaEdificio Avesa505-3271
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con Drogas / Sección de DescargaEdificio Avesa505-3212
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con Drogas / Información y CorrespondenciaEdificio Avesa505-3207

¡Síguenos en nuestras redes sociales!

WordPress Image Lightbox