sábado 18 de noviembre de 2017

Tercer Distrito Judicial



Despacho Fiscal
Sección de Atención Primaria Marlenia Ortega Caballero
Sección Especializada de Homicidios (ad-honorem) Eduardo Solís Navarro
Investigación y Seguimiento de Causas Virgilio Daniel Morales
Investigación y Seguimiento de Causas Vielka Gaitán Vega
Investigación y Seguimiento de Causas Erick Quintero Staff
Sección de Asistencia Juicio Marissa Lizneth Caballero
Sección de Decisión y Litigación Julio Tello Morales
Sección de Descarga Irving Castro Mclean
Sección de Cumplimiento Vielka Quiróz Rodriguez
Sección de Asuntos Civiles, Agrarios y De Familia Braulio Guerra Rodríguez
Fiscalía  de Asuntos Indígenas en la Comarca Ngabe Bugle Ermelinda Jiménez
Fiscalía  Delegada Regional de Drogas de Chiriquí y Bocas del Toro Ninfa González
Fiscalía  Especializada en Asuntos de Familia, el Menor y la Adolescencia de Bocas del Toro Corina Santamaría Guerra


Despachos Fiscal
Sección de Atención Primaria Mitzila Espinosa
Sección Especializada de Familia Abdiel Samudio
Sección Especializada de Homicidios Humberto Rodriguez
Sección de Descarga de Familia Rodrigo Luque
Investigación y Seguimiento de Causas Leonila Gaitan
Investigación y Seguimiento de Causas Roberto de Arco
Investigación y Seguimiento de Causas Zunylda Caldito
Investigación y Seguimiento de Causas Jessica Rosas
Investigación y Seguimiento de Causas Ladys Palacios
Investigación y Seguimiento de Causas Guillermo Ibarra
Investigación y Seguimiento de Causas Kira Brokamp
Sección de Asistencia a Juicio Ricardo Jurado
Sección de Asistencia a Juicio Erick Bonilla
Sección de Cumplimiento Minoshka Machado
Sección de Decisión y Litigación Jaqueline Casas
Sección de Decisión y Litigación Yaisa Morales
Sección de Decisión y Litigación Hernán Mora
Sección de Asuntos Civiles, Agrarios y de Familia Everardo González
Sección de Descarga Raul Sanjur
Fiscalía de Adolescentes Johny Torres
Fiscalía Delegada Regional de Drogas de Chiriquí y Bocas del Toro Ninfa González