viernes 9 de diciembre de 2016

Contáctenos

Dirección Escuela del Ministerio Público DRA. CLARA GONZÁLEZ DE BEHRINGER
Entrando por el Museo Reina Torres de Araúz
Calle: Diana Morán, Residencial: Los Llanos de Curundu, Local: 2055-57-57a
Edificio del Instituto de Medicina Legal y Ciencias Forenses, Ciudad de Panamá

Horario de Atención

Lunes a Viernes 8:00 a.m a 12:00 m.d – 2:00 p.m a 5:00 p.m

Teléfonos

(+507) 507-3480 | 507-3482 | 507-3483


Directora de Escuela del Ministerio Público
Tulia Pardo
Correo electrónico: tulia.pardo@procuraduria.gob.pa

Coordinadora
Karolin Aguirre
Correo electrónico: karolin.aguirre@procuraduria.gob.pa


Coordinadora
Lorena Gil
Correo electrónico: lorena.gil@procuraduria.gob.pa

Coordinadora
Betzaida González
Correo electrónico: betzaida.gonzalez@procuraduria.gob.pa

Coordinador
David Rodriguez
Correo electrónico: david.rodriguez@procuraduria.gob.pa

Coordinadora
Genoveva de Walker
Correo electrónico: genoveva.walker@procuraduria.gob.pa

Coordinador
Anyela Arroyo
Correo electrónico: anyela.arroyo@procuraduria.gob.pa 

Coordinadora
Ana Martínez
Correo electrónico: ana.martinez@procuraduria.gob.pa