jueves , 19 de septiembre de 2019

Directorio Telefónico

Números telefónicos de los diferentes despachos del Ministerio Público de Panamá.

Bienvenidos a la sección del Directorio Telefónico en donde encontrará información de contacto de los diferentes despachos del Ministerio Público a nivel nacional.

Despacho Dirección Teléfono
Departamento de Compras Edificio Saloon 507-3053 / 3054
Subsecretaría General Edificio 764 524-2887 / 2888 / 2907
CONAPRED - Secretaria Ejecutiva Llanos de Curundu / Plaza Canal 524-2911
Sección de Vehículo de la Unidad de Custodia de Evidencia Ave. La Paz 524-2942
Bodega de la Unidad de Custodia de Evidencia Ave. La Paz 524-2941
Secretaria de la Unidad de Custodia de Evidencia Ave. La Paz 524-2937
Recepción de la Unidad de Custodia de Evidencia Ave. La Paz 524-2938 / 2939 / 2940
Fiscalía Superior en Homicidio / Femicidio del Área Metropolitana - Homicidio Culposo Ancón 507-2957
Fiscalía Superior en Homicidio / Femicidio del Área Metropolitana - Investigación Ancón 507-3493 / 3494 / 3498
Fiscalía Superior en Homicidio / Femicidio del Área Metropolitana - Investigación y Sumaria Ancón 507-3465
Fiscalía Superior en Homicidio / Femicidio del Área Metropolitana - Juicio Oral Ancón 507-3499 / 2952
Fiscalía Superior en Homicidio / Femicidio del Área Metropolitana - Atención Primaria Ancón 507-3487
Personería Municipal del Distrito de Balboa Isla San Miguel 298-7001
Departamento de Bienes Patrimoniales - Secretaria Edificio Maria 524-2677
Departamento de Bienes Patrimoniales - Operaciones, Registro y Control Edificio Maria 524-2413
Recepción y Diligencia de la Sección de Transporte Edificio Maria 524-2404
Unidad de Delitos Financieros Edificio Ecuador 524-2377
Centro de Copiado Edificio Saloon 507-3044
CONAPRED - Unidad de Control de Químico Llanos De Curundu / Plaza Canal 524-2918 / 2916
Subregional de Chepo Chepo, calle el Progreso edificio de 3 pisos (1ro. Y  2do. Piso arreandado por el MP) 296-7957
Décima Subregional  - Aeropuerto Aeropuerto Internacional de Tocumen 238-3046
Octava Subregional Tocumen - 24 de diciembre Entrando por el DIJ de Nuevo Tocumen 291-6471
Novena Subregional - San Martín y Pacora Pacora, Plaza Canaima 500-5346
Sexta Subregional - Juan Díaz    Juan Díaz - Plaza Cantabria, local 6 500-5345
Séptima Subregional  - Pedregal y Mañanitas PH Golden Park, local L3 y L4, Pedregal calle principal frente a PAZKO 290-0113
Quinta Subregional - Chilibre y Alcalde Díaz Entrando por Chivo Chivo, al lado del primer mini súper a mano izquierda, en la DIJ, frente al cuadro 231-4407
Cuarta Subregional Parque Lefevre, frente al Jardín de Paz Sub Estación 511-9363
Tercera Subregional  Bethania - Ancón Camino de Cruces, El Dorado PLAZA Ave. Las Cruces, local 8 360-2047 / 2052
Primera Subregional Edificio 4-40, Ancón 507-3447 / 3445
Fiscalía Superior en Homicidio / Femicidio del Área Metropolitana - Recepción Ancón 507-2966 / 3487 / 3499
Secretaria de la Sección de Almacén Plaza Conquistador 524-2687
Sección de Almacén Plaza Conquistador 524-2686
Proyectos de Enlaces - Informática Edificio 3320 507-2924
Compras de Equipos - Informática Edificio 3320 507-2959
Redes y Telefonía Edificio 3320 507-2973
Infraestructura y Seguridad Edificio 3320 507-2983
Programación y Sistemas Edificio 3320 507-2987
Sección de Digitalización Edificio 3320 507-2946
Soporte Técnico Edificio 3320 507-2026 / 2979
Departamento de Protección Edificio Chevalier 507-2925 / 2935
CONAPREDES Edificio Chevalier 507-2994
CONAPREDES - Recepción Edificio Chevalier 507-3017
Asunto Internacionales Depto. de Traducciones y Misiones Oficiales Edificio Chevalier 225-1411
Asunto Internacionales - Secretaria Administrativa Edificio Chevalier 507-3018
Asunto Internacionales - Recepción Edificio Chevalier 507-3092
Área Operativa de la Sección de Transporte Edificio Maria 524-2403
Oficina de Apoyo a la Comisión de Carrera Edificio Maria 519-2002 / 524-2322
Atención Ciudadana 311 Edificio Maria 225-1422 / 507-2989
Fiscalía de Familia SPA del Área Metropolitana Edificio Lux 524-2330 / 2345
Archivo Sección de Familia Edificio Lux 524-2692
Asesoría Legal de SEPROVIT Edificio Lux 524-2694
Secretaria de SEPROVIT Edificio Lux 524-2693
Coordinación de UPAVIT Edificio Lux 524-2695
Trabajos Sociales de UPAVIT Edificio Lux 524-2697
Recepción de UPAVIT Edificio Lux 524-2698
Derechos Humanos Edificio Lux 524-2699
SENAPASC Edificio Lux 524-2700
Unidad de Delitos Contra la Fe Pública - Recepción Edificio Ecuador 524-2379
Unidad de Delitos Contra la Fe Pública Edificio Ecuador 524-2380
Unidad de Ambiente - Recepción Edificio Ecuador 524-2373
Unidad de Ambiente Edificio Ecuador 524-2374
Sección de Investigación - Recepción Edificio Ecuador 524-2367
Despacho Superior Edificio Ecuador 524-2360
Sección de Cumplimiento del Área Metropolitana Edificio Ecuador 524-2382 / 2383
Departamento de Archivos y Correspondencia Edificio Ecuador 524-2411
Fiscalía de Robo y Hurto de Autos Edificio Ecuador 524-2380 / 2651
Fiscalía Superior de Litigación Edificio Ecuador 524-2397 / 2398
Delitos Sexuales - Recepción Edificio Ecuador 524-2368 / 2370
Delitos Sexuales - Coordinadora Edificio Ecuador 524-2369
Delitos Sexuales Edificio Ecuador 524-2366 / 2370 / 2371
Delitos Financieros - Recepción Edificio Ecuador 524-2376
Delitos Financieros Edificio Ecuador 524-2375 / 2377
Delitos Comunes - Recepción Edificio Ecuador 524-2388 / 2392
Delitos Comunes Edificio Ecuador 524-2385 / 2390 / 2391
Blanqueo de Capitales - Recepción Edificio Ecuador 524-2402
Blanqueo de Capitales Edificio Ecuador 524-2406 / 2407 / 2408
Asistencia a Juicio Edificio Ecuador 524-2364 / 2365
Recepción de la Planta Baja de Edificio Ecuador Edificio Ecuador 524-2400
Secretaria de Acciones Edificio Saloon 507-3161
Tecnología Edificio Saloon 507-3160
Departamento de Reclutamiento y Selección Edificio Saloon 507-3113
Departamento de Bienestar Edificio Saloon 507-3126
Departamento de Legal de Recursos Humanos Edificio Saloon 507-3112
Secretaria de Bienestar de Recursos Humanos Edificio Saloon 507-3111
Departamento de Acciones de Personal Edificio Saloon 507-3078 / 3103
Secretaria de la Dirección de Recursos Humanos Edificio Saloon 507-3063 / 3166
Unidad de Recursos Humanos del Área Metropolitana Edificio Saloon 507-3019
Recepción de Dirección de Recursos Humanos Edificio Saloon 507-3104
Oficina de Fiscalización de Contraloría en PGN Edificio Saloon 507-3067 / 3069
Sección de Descarga del Área Metropolitana Edificio Saloon 507-3168
Fiscalía de Circuito de Litigación Especializada en Asuntos Civiles y de Familia Edificio Saloon 507-3075 / 3137 / 3138
Escuela del Ministerio Público Dra. Clara González de Behringer Edificio Saloon 507-3157 / 3158 / 3174
Oficina de Desarrollo Organizacional Edificio Saloon 507-3155
Departamento de Legal Edificio Saloon 507-3040 / 3094 / 3167
Departamento de Tesorería Edificio Saloon 507-3047 / 3048 / 3059
Departamento de Escoltas Edificio Saloon 507-3077
Copiadora Edificio Saloon 507-3044
Secretaria de la Unidad de Seguimiento de Medidas Cautelares Edificio Saloon 507-3026
Información de la Unidad de Seguimiento de Medidas Cautelares Edificio Saloon 507-3118
Control y Fiscalización Edificio Saloon 507-3402
Centro de Citaciones Judiciales Edificio Saloon 507-3097
Central Telefónica Edificio Saloon 507-3000
Biblioteca Doctor Justo Arosemena Edificio Saloon 507-3091 / 3162
Auditoría Interna Edificio Saloon 507-3163
Recepción de Edificio Saloon Edificio Saloon 507-3159
Secretaria Dirección de Informática Edificio 3320 507-2971
Relaciones Públicas Edificio Ecuador 507-3025
Recepción de Equipos Informáticos Edificio 3320 507-2981
Departamento de Presupuesto Edificio Saloon 507-3071 / 3177
Departamento de Planilla Edificio Saloon 507-3107 / 3404
Centro de Estadística Edificio Saloon 507-3189
Oficina de Implementación del Sistema Penal Acusatorio (OISPA) - Asistente Ejecutiva Edificio Saloon 507-3153 / 3154
Oficina de Implementación del Sistema Penal Acusatorio (OISPA) - Coordinación de Proceso Edificio Saloon 507-3178
Oficina de Implementación del Sistema Penal Acusatorio (OISPA) - Coordinación Jurídica Edificio Saloon 507-3093
Oficina de Implementación del Sistema Penal Acusatorio (OISPA) - Coordinación de Plataforma SPA Edificio Saloon 225-0753
Departamento de Contabiliadad Edificio Saloon 507-3043 / 3045 / 3049
Infraestructura y Mantenimiento Edificio Saloon 225-4501 / 507-3096
Departamento de Bienes Patrimoniales - Supervisor Edificio Maria 524-2412
Consejo Disciplinario Edificio Saloon 507-3152
Departamento de Carrera de Instrucción Judicial Edificio Saloon 507-3113 / 3114
Unidad de Administración de Seguro Edificio Maria 524-2393 / 2409
Sección de Cumplimiento Herrera 970-2672
Sección de Juicio Oral Herrera 970-2683
Fiscalía de Drogas Herrera 996-9885 / 2136
Sección de Decisión y Litigación Temprana Herrera 996-3495
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT) Herrera 996-4168 / 970-2671
Coordinación Penitenciaria Herrera 996-2651
Departamento de Almacén Herrera 970-0769
Custodia de Carpetillas Herrera 970-2675
Unidad de Recursos Humanos Herrera 996-1442 / 970-2677
Fiscalía Especializada en Asuntos Civiles, Familia y Agrario Herrera 970-2674
Coordinación Administrativa Herrera 970-2673 / 1586
Sección de Transporte Herrera 970-0972
Departamento de Seguridad Herrera 996-8248
Sección de Homicidio Herrera 996-1373
Fiscalía de Adolescentes Herrera 996-6261
Unidad de Estadística Herrera 970-2680
Fiscalía Superior Herrera 996-2190
Centro de Citaciones Judiciales Herrera 996-9544
Unidad de Informática Herrera 996-6446
Sección de Familia Herrera 970-0694
Fiscalía de Descarga Herrera 996-0669
Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Herrera 996-5876 / 2684 / 6951
Sección de Atención Primaria Herrera 996-6581
Atención Ciudadana 311 Herrera 996-4787 / 9006
Personería de Parita Herrera 974-2404
Personería de Santa María Herrera 976-1141
Personería de Ocú Herrera 974-1333
Personería de Las Minas Herrera 992-0062
Personería de Los Pozos Herrera 992-2022
Personería de Pesé Herrera 974-9665
Personería de Pocrí Los Santos 995-6060
Personería de Pedasí Los Santos 995-2126
Personería de Tonosí Los Santos 995-8115
Personería de Macaracas Los Santos 995-4131
Personería de Los Santos Los Santos 966-9475
Personería de Guararé Los Santos 994-5512
Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Los Santos 994-6675 / 0560 / 2581
Unidad de Estadística Los Santos 994-2499
Sección de Caja Menuda Los Santos 994-2498
Sección de Transporte Los Santos 994-6494
Coordinación Administrativa Los Santos 994-2496 / 2489
Registro y Reparto Fiscal Los Santos 994-8251
Unidad de Informática Los Santos 994-0643
Fiscalía de Descarga Los Santos 994-2452
Fiscalía de Drogas de Los Santos Los Santos 994-0762 /2497
Sección de Homicidio Los Santos 994-8750
Auditoría Interna Los Santos 994-2490
Centro de Custodia y Control de Carpetillas Los Santos 994-9660
Fiscalía Superior Los Santos 994-0895 / 0711
Sección Especializada en Asuntos Civiles, Familia y Agrario Los Santos 994-6834
Sección de Familia Los Santos 994-7965 / 9434
Unidad de Recursos Humanos Los Santos 994-9840
Centro de Comunicaciones Judiciales Los Santos 994-2492
Unidad de Seguimientos de Medidas Cautelares Los Santos 994-0363
Centro de Custodia de Bienes y Fondos Cautelares Los Santos 994-1958
Fiscalía de Adolescentes Los Santos 994-7643
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT) Los Santos 994-7391 / 9491
Sección de Decisión y Litigación Temprana Los Santos 994-1289 /0538
Sección de Atención Primaria Los Santos 994-1160 / 2493
Atención Ciudadana 311 Los Santos 994-7503
Sección de Juicio Oral San Miguelito 507-2974
Sección de Investigación y Seguimiento de Causas San Miguelito 507-2970 / 2996
Unidad de Recursos Humanos San Miguelito 507-3353
Sección de Homicidio San Miguelito 507-3318
Sección de Familia San Miguelito 507-3339 / 3305
Sección de Drogas San Miguelito 507-3376
Sección de Decisión y Litigación Temprana San Miguelito 507-3390 / 3311
Sección de Atención Primaria San Miguelito 507-3322 / 3313
Despacho Superior San Miguelito 507-3333
Fiscalía de Adolescentes San Miguelito 507-3317
Custodia de Caspetillas San Miguelito 507-3367
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT) San Miguelito 507-3338
Centro de Comunicaciones Judiciales San Miguelito 507-3335
Unidad de Transporte San Miguelito 507-3366
Fiscalía Especializada en Asuntos Civiles, Familia y Agrario San Miguelito 507-3303
Departamento de Protección San Miguelito 507-3362
Recepción 311 San Miguelito 507-3307
Sección de Familia Bocas del Toro 750-0459
Fiscalía de Asuntos Indígenas Bocas del Toro 750-0458
Unidad de Estadística Bocas del Toro 750-0455
Sección Decisión y Litigación Temprana Bocas del Toro 750-0448
Unidad de Seguimiento de Medidas Cautelares Bocas del Toro 750-0447
Sección de Atención Primaria Bocas del Toro 750-0443
Coordinación Administrativa Bocas del Toro 750-0432
Sección de Homicidio Bocas del Toro 750-0430
Sección de Investigación y Seguimientos de Causas Bocas del Toro 750-0428
Fiscalía Segunda Superior Bocas del Toro 750-0426
Personería de Changuinola Bocas del Toro 750-0424
Sección de Cumplimiento Bocas del Toro 750-0423
Unidad de Informática Bocas del Toro 750-0422
Sección de Juicio Oral Bocas del Toro 750-0421
Unidad de Recursos Humanos Bocas del Toro 750-0419
Fiscalía de Descarga Bocas del Toro 750-0418
Custodia de Carpetillas Bocas del Toro 750-0416
Atención Ciudadana 311 Bocas del Toro 750-0415
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT) Bocas del Toro 750-0410
Personería de Soná Veraguas 998-3279
Personería de Santa Fe Veraguas 954-0975
Personería de San Francisco Veraguas 954-2074
Personería de Río de Jesús Veraguas 959-4289
Personería de Montijo Veraguas 999-8210
Personería de Mariato Veraguas 999-8545
Personería de Las Palmas Veraguas 959-3044
Personería de La Mesa Veraguas 999-6033
Personería de Cañazas Veraguas 959-8533
Personería de Calobre Veraguas 959-9040
Personería de Atalaya Veraguas 999-0035
Departamento de Protección Veraguas 935-0213
Coordinación Administrativa Veraguas 935-0210
Mediación Veraguas 935-0208
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT) Veraguas 935-0207
Sección de Decisión y Litigación Temprana Veraguas 935-0206
Sección de Atención Primaria Veraguas 935-0179
Unidad de Recursos Humanos Veraguas 935-0202
Fiscalía Especializada en Asuntos Civiles, Familia y Agrario Veraguas 935-0177 / 0204
Fiscalía de Adolescentes Veraguas 935-0180
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con Drogas Veraguas 935-0203
Sección de Cumplimiento Veraguas 935-0187
Sección de Homicidio Veraguas 935-0172
Sección de Juicio Oral Veraguas 935-0195
Sección de Familia Veraguas 935-0183
Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Veraguas 935-0188
Despacho Superior Veraguas 935-0174
Sección de Juicios Chiriquí 777-6991/ 6949
Fiscalía de Adolescentes Chiriquí 777-6931 / 6957
Fiscalía de Descarga de Familia Chiriquí 777-6953 / 4626
Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Chiriquí 777-6963 / 6935
Personería de San Felix Chiriquí 727-0562
Personería de Ñurum Chiriquí 6724-1414
Sección de Cumplimiento Chiriquí 777-6947
Centro de Copiado P.H. Torres y Reyes Chiriquí 777-6970
Informática Chiriquí 777-6912
Personería de Portobelo Colón 448-2074
Personería de Descarga Colón 433-3809
Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Colón 475-4824
Sección de Decisión y Litigación Temprana Colón 475-4821
Sección de Familia Colón 6475-4812
Unidad de Recursos Humanos Santa Fe, Darién 299-6024
Personería Segunda de Chepigana Santa Fe, Darién 299-6031
Personería de Pinogana El Real, Darién 299-6714
Sección de Familia Santa Fe, Darién 299-5070
Fiscalía Superior de Darién Santa Fe, Darién 299-6799
Sección de Decisión y Litigación Temprana Santa Fe, Darién 299-5346
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con Drogas Santa Fe, Darién 299-6965
Sección de Investigación y Seguimiento de Causas La Palma, Darién 299-6239
Sección de Atención Primaria de La Palma La Palma, Darién 299-6206
Sección de Atención Primaria de Metetí Metetí, Darién 299-5348
Sección de Investigación y Seguimiento de Causas / Custodia de Evidencias Santa Fe, Darién 299-6279
Coordinación de Transporte Santa Fe, Darién 299-5345
Coordinación Administrativa Santa Fe, Darién 299-5344
Sección de Atención Primaria de Arraiján Panamá Oeste 519-9901
Personería de Arraiján Panamá Oeste 519-9900
Personería de Capira Panamá Oeste 248-2581
Personería de Chame Panamá Oeste 240-6155 / 6652
Personería de San Carlos Panamá Oeste 240-8018 / 8797
Instituto Nacional de la Mujer Panamá Oeste 509-5092
Fiscalía de Circuito de Descarga Panamá Oeste 509-5091
Oficina de Implementación del Sistema Penal Acusatorio (OISPA) Panamá Oeste 509-5089
Atención Ciudadana 311 Panamá Oeste 509-5088
Fiscalía Especializada en Asuntos Civiles, Familia y Agrario Panamá Oeste 509-5087
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT) Panamá Oeste 509-5085
Unidad de Seguimiento de Medidas Cautelares Panamá Oeste 509-5083
Sección de Homicidio Panamá Oeste 509-5077
Sección de Atención Primaria Panamá Oeste 509-5084
Coordinación Administrativa Panamá Oeste 253-3966
Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Panamá Oeste 253-7791
Sección de Decisión y Litigación Temprana Panamá Oeste 253-4977
Fiscalía de Familia de Descarga Panamá Oeste 253-3871 / 509-5090
Sección de Familia Panamá Oeste 253-0164
Sección de Cumplimiento Panamá Oeste 253-2558
Departamento de Protección Panamá Oeste 253-7977
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con Drogas Panamá Oeste 253-9148
Personería de Chorrera Panamá Oeste 253-4044 / 6284
Unidad de Recursos Humanos Panamá Oeste 253-4533
Fiscalía Superior de Adolescentes Panamá Oeste 253-4684
Personería de Antón Coclé 987-3049
Personería de La Pintada Coclé 983-0025
Peronería de Olá Coclé 987-9900
Personería de Natá Coclé 993-5583
Fiscalía de Aguadulce Coclé 997-4451 / 0065
Custodia de Evidencia Coclé 997-9816
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT) Coclé 997-9884 / 8789
Transporte Coclé 997-9655
Coordinación Administrativa Coclé 997-9990 / 9417
Fiscalía de Homicidio Coclé 991-3537
Fiscales Adjuntos Coclé 991-3534
Unidad de Atención Primaria Coclé 991-3531
Unidad de Informática Coclé 991-3527 / 3529
Sección de Homicidio Coclé 991-3526
Departamento de Protección Coclé 991-3525
Custodia de Carpetas Coclé 991-3522
Unidad de Estadística Coclé 991-3522
Sección de Cumplimiento Coclé 991-3503 / 3504
Unidad de Recursos Humanos Coclé 991-3518
Sección de Atención Primaria Colcé 991-3514
Asistencia a Juicios Orales Coclé 991-3513
Sección de Familia Coclé 991-3511 / 3512
Fiscalía Especializada en Asuntos Civiles, Familia y Agrario Coclé 991-3510
Mediación Coclé 991-3515
Sección de Decisión y Litigación Temprana Coclé 991-3509
Registro y Reparto Coclé 991-3508
Fiscalía de Circuito de Coclé Coclé 991-3507
Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Coclé 991-3503 / 3504
Fiscalía Superior Coclé 991-3501 / 3502
Atención Ciudadana 311 Coclé 991-3500
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT) Chiriquí 777-6915/ 6972
Unidad de Recursos Humanos Chiriquí 777-6908 / 6910
Recepción Cadena de Frío Chiriquí 777-6906
Recepción P.H. Torres y Reyes Chiriquí 777-6900
Transporte Chiriquí 777-6962
Almacén Chiriquí 777-6999
Custodia de Evidencia Chiriquí 777-6960
Custodia de Carpetas Cadena de Frío Chiriquí 777-6974
Custodia de Carpetas P.H. Torres y Reyes Chiriquí 777-6919
Secretaría Primera Superior Chiriquí 777-6933/ 6979
Departamento de Protección Chiriquí 777-6909
Prensa Chiriquí 777-6923
Centro de Estadística Chiriquí 777-6971
Secretaria Fiscalía Superior Chiriquí 777-6921
Atención Ciudadana 311 Chiriquí 777-6924
Coordinación Administrativa Chiriquí 777-6975 / 6973
Unidad de Seguimiento de Medidas Cautelares Chiriquí 777-6965
Registro y Reparto Chiriquí 777-6976
Sección de Cumplimento Chiriqui 777-6947
Sección de Homicidio Chiriquí 777-6946 / 6937
Fiscalía de Adolecentes Chiriquí 777-6931 / 6957
Fiscalía Especializada en Asuntos Civiles, Familia y Agrario Chiriquí 777-6940 / 6941
Oficina de Implementación del Sistema Penal Acusatorio (OISPA) Chiriquí 777-6922
Personería de Tolé Chiriquí 726-0100
Personería de San Lorenzo Chiriquí 726-5040
Personería de Remedios Chiriquí 727-0561
Personería de Renacimiento Chiriquí 722-8470
Personería de Dolega Chiriquí 776-1724
Personería de Gualaca Chiriquí 772-5012
Personería de Boquerón Chiriquí 722-4014
Personería de Boquete Chiriquí 720-1299
Subregional de Bugaba Chiriquí 770-6481 / 5960
Personería Segunda de Barú Chiriquí 770-7571
Personería Primera de Barú Chiriquí 770-7452
Personería de Alanje Chiriquí 772-7062
Personería de David Chiriquí 777-6913
Fiscalía Primera de Descarga Chiriquí 777-6934 / 6902
Fiscalía Comarcal Chiriquí 777-6911 /6984
Sección de Atención Primaria Chiriquí 777-6967 / 6916 / 6918
Fiscalía de Drogas Chiriquí 777-6928 / 6928
Sección de Decisión y Litigación Temprana Chiriquí 777 6930 / 6927
Sección de Investigación de Familia Chiriquí 777-6952 / 6968
Personería de Chagres Colón 435-7715
Personería de Guna Yala Colón 299-9035
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT) Colón 475-4853
Transporte Colón 475-4851
Sección de Atención Primaria de Familia Colón 475-4850
Recepción 311 Colón 475-4847
Unidad de Recursos Humanos Colón 475-4847
Departamento de Protección Colón 475-4844
Coordinación Administrativa Colón 475-4838
Centro de Comunicaciones Judiciales Colón 475-4836
Fiscalía de Descarga Colón 475-4832
Sección de Juicios Colón 475-4830
Fiscalía de Adolescentes Colón 475-4828
Sección de Delitos Sexuales Colón 475-4826
Fiscalía Especializada en Asociación Ilícita (Antipandilla) Colón 475-4819
Fiscalía Especializada en Asuntos Civiles, Familia y Agrario Colón 475-4818
Sección de Cumplimiento Colón 475-4817
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con Drogas Colón 475-4813 / 4814
Sección de Homicidio Colón 475-4807
Secretaría de Atención Primaria Colón 475-4803
Fiscalía Superior Colón 475-4801
Sección de Atención Primaria Colón 475-4799
Unidad de Protección a Víctimas y Testigos (UPAVIT) Santa Fe, Darién 299-5071
Sección de Homicidios y Femicidios Santa Fe, Darién 299-6187
Fiscalía de Descarga La Palma, Darién 299-5277
Fiscalía de Adolescentes La Palma, Darién 299-6309
Atención Primaria de La Palma La Palma, Darién 299-6206
Atención Primaria de Metetí Darién 299-5348
Informática Edificio Avesa 505-3221
Seguridad Edificio Avesa 505-3276
Servicios Generales Chalet Cavel 505-3287
Recursos Humanos Edificio Avesa 505-3201
Centro de Copiado Edificio Avesa 505-3277
Centro de Citaciones Judiciales Edificio Avesa 505-3251
Coordinación Administrativa Edificio Avesa 505-3250
Central Telefónica Edificio Avesa 505-3200
Fiscalía Segunda Superior de Adolescentes / Recepción Panamá 507-3440 / 3441
Fiscalía Primera Superior de Adolescentes / Recepción Panamá 507-3442
Atención Primaria - Segunda Subregional / Recepción Edificio Avesa 505-3228
Fiscalía Sexta Anticorrupción Edificio Avesa 505-3240
Fiscalía Especial Anticorrupción Edificio Avesa 505-3262
Fiscalía Anticorrupción / Fiscalía de Descarga Edificio Avesa 505-3274 / 505-3289
Fiscalía Anticorrupción / Sección de Litigación (SPA) Edificio Avesa 505-3245
Fiscalía Anticorrupción / Sección de Investigación y Seguimiento de Causas (SPA) Edificio Avesa 505-3297 / 505-3274
Fiscalía Anticorrupción / Sección de Atención Primaria (SPA) Edificio Avesa 505-3249 / 505-3247
Fiscalía Anticorrupción / Secretaría Edificio Avesa 505-3238
Fiscalía Anticorrupción / Recepción Edificio Avesa 505-3237
Fiscalía Especializada en Delitos de Asociación Ilícita / Secretaría Edificio Avesa 505-3268
Fiscalía Especializada en Delitos contra la Propiedad Intelectual y Seguridad Informática / Secretaría Edificio Avesa 505-3298
Fiscalía Especializada en Delitos contra la Propiedad Intelectual y Seguridad Informática / Recepción Edificio Avesa 505-3255
Fiscalía Primera contra la Delincuencia Organizada / Secretaría Edificio Avesa 505-3233 / 505-3266
Fiscalía Primera contra la Delincuencia Organizada / Recepción Edificio Avesa 505-3230
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con Drogas / Despacho Superior Edificio Avesa 505-3204
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con Drogas / Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Edificio Avesa 505-3232
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con Drogas / Sección de Decisión y Litigación Temprana - Cumplimiento Edificio Avesa 505-3229
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con Drogas / Sección de Atención Primaria Edificio Avesa 505-3271
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con Drogas / Sección de Descarga Edificio Avesa 505-3212
Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con Drogas / Información y Correspondencia Edificio Avesa 505-3207

¡Síguenos en nuestras redes sociales!