martes , 17 de septiembre de 2019

Primer Distrito Judicial

Fiscales de Circuito de las Provincias de Panamá, Colón, Darién, Panamá Oeste y la Comarca de Guna Yala.

Región Despacho Fiscal
Avesa Delincuencia Organizada / F. Primera Juan Domingo
Avesa Delincuencia Organizada / F. Primera Raúl Sánchez Saucedo
Avesa Delincuencia Organizada / F. Primera Esperanza Montenegro
Avesa Delincuencia Organizada / F. Segunda Rosario Ortega
Avesa Delincuencia Organizada / F. Segunda Mahmad Daud Hasan
Avesa Delincuencia Organizada / F. Segunda Octavio Nicolau
Avesa Delincuencia Organizada / F. Segunda Elizabeth Carrion Ortega
Avesa Fiscalía (pandillerismo) Maryeugenia Fuentes
Avesa Fiscalía (pandillerismo) Yekaterina Quintero
Avesa Fiscalías de Drogas Carlos Batista
Avesa Fiscalías de Drogas Xiomara Rodríguez
Avesa Fiscalías de Drogas Ingrid Idemat Singh Gonzalez
Avesa Fiscalías de Drogas Cesar Pereira
Avesa Fiscalías de Drogas Delia Burgos
Avesa Fiscalías de Drogas Sofía Carreño
Avesa Fiscalías de Drogas Juan Antonio Escobar
Avesa Fiscalías Anticorrupción Marina García
Avesa Fiscalías Anticorrupción Kyra Tascon
Avesa Fiscalías Anticorrupción Ilka Poveda
Avesa Fiscalías Anticorrupción Aristides García
Avesa Fiscalías Anticorrupción Elvis Coronado
Avesa Fiscalías Anticorrupción Thalia Palacio
Avesa Fiscalías Anticorrupción Jenisbeth Malek
Avesa Fiscalías Anticorrupción Adela Cedeño
Avesa Fiscalías Anticorrupción Jacinto Pérez
Avesa Fiscalías Anticorrupción Johaira Jianella González Castillo
Avesa Fiscalías Anticorrupción Lizzie Bonilla
Avesa Propiedad Intelectual Malesky Halphen MALESKY
Metropolitana SECCION DE ASISTENCIA A JUICIO Ixeneys Lizadeth de Roux Alvarez
Metropolitana Sección de Asistencia a Juicio Federico Andres Ayu Prado Canals
Metropolitana Sección de Asistencia a Juicio Sergio Yorett Bethancourth
Metropolitana Sección de Cumplimiento Elizabeth Franco Lasso
Metropolitana Sección de Familia Iris Vianeth Abrego de Araya
Metropolitana Sección Familia María del Carmen Moreira Valdes
Metropolitana Sección Familia Cristina Dolores Cedeño Grimaldo
Metropolitana Sección Familia Elisa Beatriz Arosemena Selage
Metropolitana Sección Familia Augusto Antonio Aguilera Villarreal
Metropolitana Sección de Familia Iván Javier Estribi del Pino
Metropolitana Sección de Familia Adonais Moya Valencia
Metropolitana Sección de Familia Azucena del Rosario Aizpura
Metropolitana Sección de Familia Sayonara Massiel López
Metropolitana Sección de Homicidios Paula Valdes Bonilla
Metropolitana Sección de Homicidios Paula Valdés Bonilla
Metropolitana Sección de Homicidios Jorge Luis Ferguson Araúz
Metropolitana Sección de Homicidios Paula Yamilka Garcés Jiménez
Metropolitana Sección de Homicidios Lizeth del Carmen Girón Ramos
Metropolitana Sección de Homicidios Yuriel Milagros Medinas Rojas
Metropolitana Sección de Homicidios Luis Armando Nicholson Tejeira
Metropolitana Sección de Homicidios María Ernestina Medina Cumbreras
Metropolitana Sección de Homicidios Sherly Barría
Metropolitana Sección de Homicidios Humberto Rodríguez
Metropolitana Sección de Investigación Noris Díaz
Metropolitana Sección de Investigación Isis Crespo de Nuñez
Metropolitana Sección de Investigación Gennaro Leone Aviles
Metropolitana Sección de Investigación Kira Lizbeth Brokamp Medina
Metropolitana Sección de Investigación Marisella Orillys Donado Torres de Pecchio
Metropolitana Sección de Investigación Lissette del Carmen Henriquez Thomas
Metropolitana Sección de Investigación Fatima Cecilia Sánchez Marciaga
Metropolitana Sección de Investigación Yara Massiel Vega Caballero de Araúz
Metropolitana Sección de Investigación James omar Cabrera Herrera
Metropolitana Sección de Investigación Jenibeth Karin Barraza Argueta
Metropolitana Sección de Investigación Ezequiel Enrique Soto Casas
Metropolitana Sección de Investigación Denis Oderay Acevedo Mitre
Metropolitana Sección de Investigación Patricia Adela Herrera Torres
Metropolitana Sección de Investigación Haxciria Margarita Henriquez Duque de Sanad
Metropolitana Sección de Investigación Auris Lisbeth Rodríguez González
Metropolitana Sección de Investigación Ildeman Camaño
Metropolitana Sección de Investigación Lorena Quiros Puga
Metropolitana Sección de Investigación Héctor Acevedo
Metropolitana Sección de Investigación Raymundo Troetcsh Branda
Metropolitana Sección de Atención Primaria Nancy del Carmen Castillo Rodríguez
Metropolitana Sección de Atención Primaria Katia Lisseth Atencio Armuelles
Metropolitana Sección de Atención Primaria Sonia Yamileth Almengor Quezada
Metropolitana Sección de Atención Primaria Leandra Minerva Martínez Martiz
Metropolitana Sección de Atención Primaria Francisco Marcos Hermoso Bolivar
Metropolitana Sección de Atención Primaria Vanessa Osiris Barrías Castillo
Metropolitana Sección de Atención Primaria Marcos Anibal Lorenzo Rodríguez
Metropolitana Sección de Atención Primaria Jania Yekine González Bernal
Metropolitana Sección de Atención Primaria Rosaura Mitre De Gracia
Metropolitana Sección de Atención Primaria Reynaldo Lay Moreno
Metropolitana Sección de Atención Primaria Yessica Castillo Serrano
Metropolitana Sección de Decisión y Litigación Temprana Anilú Nazarena Batista Carles de Faruggia
Metropolitana Sección de Decisión y Litigación Temprana Miguel Ángel Herrera de la Cruz
Metropolitana Sección de Atención Primaria Azael Samaniego Invaldy
Metropolitana Sección de Decisión y Litigación Temprana Gina Norielis Díaz De Gracia
Metropolitana Sección de Decisión y Litigación Temprana Victor Raúl Barrios Puga
Metropolitana Sección de Decisión y Litigación Temprana Javier Antonio Rodríguez González
Metropolitana Sección de Decisión y Litigación Temprana Dania Cecibel Ríos de Pérez
Metropolitana Sección de Decisión y Litigación Temprana Adyanis Daneth Valdés Samudio de los Reyes
Metropolitana Sección de Decisión y Litigación Temprana María Teresa Muñoz Vásquez
Metropolitana Sección de Decisión y Litigación Temprana Agustin Pimentel Ararúz
San Miguelito Fiscalía Regional de Drogas Carmen Marylin Gómez Espinosa
San Miguelito Sección de Atención Primaria Eneida García Acosta
San Miguelito Sección de Atención Primaria Lesbia Batista
San Miguelito Sección de Atención Primaria Manuel Amador Pittí González
San Miguelito Sección de Atención Primaria Ledye Machuca A.
San Miguelito Sección de Decisión y Litigación Nivia magaly Lorenzo Díaz
San Miguelito Sección de Decisión y Litigación Yajaira Harding
San Miguelito Sección de Decisión y Litigación Digna Flor Castillo de Ávila
San Miguelito Sección de Descarga Carlos Campbell
San Miguelito Sección de Homicidios Elena Cossue
San Miguelito Sección de Homicidios Gisselle Hernández
San Miguelito Sección de Homicidios Alejandro Burgos Z.
San Miguelito Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Zulma Irina
San Miguelito Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Maribel Oderay Moreno
San Miguelito Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Joana Valeska Lowe
San Miguelito Sección de Juicio Oral Yovalinda Herrera V.
San Miguelito Sección Juicio Oral Lyky Eastman Moreno
San Miguelito Sección Especializada de Familia y el Menor Clara Isabel Bravo Cortes
San Miguelito Sección de Especializada de Familia y el Menor Jessika Rachel Taylor Piedra
San Miguelito Sección Especializada de Familia y el Menor Oscar Araúz Quintero
San Miguelito Sección Especializada de Familia y el Menor Raquel del Carmen Pinilla Ruiz
Panamá Oeste Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con Drogas Lorenza Gutierrez
Panamá Oeste Fiscalía Especializada en Delitos Relacionados con Drogas Ilzet Ponce
Panamá Oeste Fiscalía Superior Yeny Samudio
Panamá Oeste Sección de Agrario, Asuntos Civiles y Agrarios Pedro Torres
Panamá Oeste Sección de Atención Primaria (35) Julio Alonso
Panamá Oeste Sección de Atención Primaria Nilda Espino
Panamá Oeste Sección de Decisión y Litigación Temprana Ebrajin Pérez
Panamá Oeste Sección de Decisión y Litigación Temprana Gustavo Barragan
Panamá Oeste Sección de Decisión y Litigación Temprana Jorge Vega
Panamá Oeste Sección de Decisión y Litigación Temprana Anabellis Jaén
Panamá Oeste Sección de Descarga Dalys Cordoba
Panamá Oeste Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Linnette Velasco
Panamá Oeste Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Ruth Rodríguez
Panamá Oeste Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Elizabeth Garibaldi
Panamá Oeste Sección de Investigación y Seguimiento de Causas David Mendieta
Panamá Oeste Sección de Juicio Alcides Pimentel
Panamá Oeste Sección Especializada de Familia Kathia Alfonso
Panamá Oeste Sección Especializada de Familia GUILLERMO VILLALOBOS Guillermo Villalobos
Panamá Oeste Sección Especializada de Familia Irma Fernández
Panamá Oeste Sección Especializada de Familia Hernán González
Panamá Oeste Sección Especializada de Familia Rafael de la Torre
Panamá Oeste Sección Especializada de Familia José Chin
Panamá Oeste Sección Especializada de Homicidios Nallely Gill
Panamá Oeste Sub- Regional de Arraiján Elisena Ríos
Colón Asuntos Civiles, Familia y Agrario Jorge Pulido
Colón Sección de Descarga NIDIA GUTIERREZ
Colón Fiscalía Especializada en Delitos de Asociación Ílicita Rogelio Enrique Valdés
Colón Fiscalía Regional Especializada en Delitos Relacionados con Droga Eduardo Enrique Rodríguez
Colón Sección de Asistencia a Juicio Armando Guitens
Colón Sección de Atención Primaria Ahmed Cerrud
Colón Sección de Atención Primaria Zulema Chifundo
Colón Sección de Decisión y Litigación Yarania Renteria
Colón Sección de Decisión y Litigación Sadhira Ashby
Colón Sección de Decisión y Litigación Itzel Koo
Colón Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Virginia Voitier
Colón Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Sayreth De Obaldia
Colón Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Estrella M. Cochez
Colón Sección Especializada de Familia Yemil Rodríguez
Colón Sección Especializada de Familia Antonio Pinel
Colón Sección Especializada de Familia Dilsa Donado
Colón Sección Especializada de Homicidios Tatiana Aguilar
Colón Sección Especializada de Homicidios David Medina
Colón Sección Especial de Homicidios Reynaldo Ceballos
Darién Fiscalía Regional Especializada en Delitos Relacionados con Droga Santa Fé Eleila Ruíz
Darién Sección de Atención Primaria Nicanor Bristan
Darién Sección de Decisión y Litigación Temprana Fernando Rodríguez
Darién Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Norberto Espinosa
Darién Sección de Investigación y Seguimiento de Causas Leonidas Gómez
Darién Sección Especializada de Familia Olga Castillo

Información General

ÚLTIMAS NOTICIAS

¡Síguenos en nuestras redes sociales!